信件内容

来信时间: 2019-07-28
是否公开: 公开
信件标题: 咨询
信件内容: 你好,我想咨询一下今年的高等院校家庭情况调查表还给盖章吗?

回复内容

办理时间: 2019-07-29
办理部门: 民政局
办理状态: 已办结
办理情况:

巩霜同志:

您好!感谢您对我们工作的关心和支持。针对您反映的问题回复如下:

请将高等院校家庭情况调查表按填表要求填写相关信息后,在你户口所在村委会、镇办盖章后,到民政局综合股盖章即可。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: