信件内容

来信时间: 2019-07-26
是否公开: 公开
信件标题: 特岗
信件内容: 请问特岗的复审公告什么时候出呢?

回复内容

办理时间: 2019-07-29
办理部门: 教体局
办理状态: 已办结
办理情况:

李月斌同志:

您好!感谢您对我们教体局工作的关心和支持。针对您反映的问题回复如下:

你好!你所咨询的宁强县2019特岗复审公告已于2019年7月26号在宁强政府网、宁强教育微信公众号上公布,请自行点击查看!http://nq.gov.cn/xwzx/tzgg/41333.htm

感谢您对"咨询投诉"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

2019-07-29 21:29:48

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: