今天是:日  星期  农历

信件内容

来信时间: 2018-10-07
是否公开: 公开
信件标题: 询问青木川几个小数字?
信件内容: 文旅局领导: 您好! 我在国庆节来到青木川游玩,觉得这地方太好了,山清水秀,历史厚重。可惜我们周围人知道它的还有限,应该使更多的省内外人了解它,欣赏它。但因为我们时间短,来去匆匆,觉得没有玩好。故特向您请教几个小问题,以便我们更好地宣传青木川: 1、魏氏老宅具体几层?共有多少间房屋? 2、魏氏新宅有几层?共多少间房屋? 3、希望得到些辅仁中学完整的鸟瞰照片、操场照片。 此致! 万分感谢! 西安 法士特集团公司 李俊华 10月7日

回复内容

办理时间: 2018-10-29
办理部门: 文旅局
办理状态: 已办结
办理情况:


李俊华同志:

您好!感谢您对我们文旅局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我县领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,并经青木川景区管委会确认,现将有关情况回复如下:

1、魏氏老宅具体几层?共有多少间房屋?

魏氏老宅为内外两进院落,前院2层,后院1层,共有房间38间。

2、魏氏新宅有几层?共多少间房屋?

新宅为内外两进院落,全部为2层,共有房间52间。

3、希望得到些辅仁中学完整的鸟瞰照片、操场照片。

资料照片已经整理,已发送至你留下的邮箱2930956254@qq.com,请注意查收!

感谢您对"咨询投诉"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

                                                                             2018-10-29 17:10:23


满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: