今天是:日  星期  农历

信件内容

来信时间: 2018-05-03
是否公开: 公开
信件标题: 咨询困境儿童调查情况
信件内容: 您好!我是阳平关镇小寨子村四组村民。想通过这个平台咨询一下我村困境儿童具体上报情况。

回复内容

办理时间: 2018-05-17
办理部门: 民政局
办理状态: 已办结
办理情况:

信访人你好!因困境儿童涉及个人身份信息,不宜在此对外公开。如需查询信息,请携带本人身份证,到阳平关镇民政办进行查询。

满意度调查

信件编码:
 查询码: