今天是:日  星期  农历

信件内容

信件标题: 咨询工资
提交时间: 2018-04-20
信件内容: 请问2017年政府招聘的贫困户系统内公益性岗位工资标准?

回复内容

处理部门: 人社局
信件状态: 办理中
内 容: 您好,您的信件已受理,正在办理中,请耐心等待回复。

满意度调查

信件编码:
 查询码: