今天是:日  星期  农历

信件内容

来信时间: 2018-03-29
是否公开: 不公开
信件标题: 3月6日写的通村公路问题,现在都月底了,为何得不到任何回复?
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

办理时间: 2018-04-25
办理部门: 毛坝河镇
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。