信件内容

来信时间: 2018-12-02
是否公开: 不公开
信件标题: 汉源七里坝经适房李超等人存在乱收费
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

办理时间: 2018-12-20
办理部门: 住建局
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: