今天是:日  星期  农历

信件内容

来信时间: 2018-06-15
是否公开: 公开
信件标题: 咨询
信件内容: 尊敬的领导 , 各位工作人员,你们好。 大安镇黄土铺村 正在硬化的道路,属于是什么路面,通组还是通户,我家居住的地方与接大路至今还是以前的小路(小地面杨家苹)出行非常不变,不知道相关单位对我们那条路有没有规划。 谢谢回复

回复内容

办理时间: 2018-06-28
办理部门: 大安镇
办理状态: 已办结
办理情况:

      您好,来信收悉,现回复如下:黄土铺村是贫困村,也是计划2018年整体脱贫村,目前正在建设的是国开行和贫困村整体推进项目建设的通组道路,不是通户道路,目前还没有到户道路建设计划和政策,已电话与您本人沟通交流。

 

                                                                      大安镇人民政府

                                                                        2018年6月25日

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: