今天是:日  星期  农历

信件内容

来信时间: 2018-05-09
是否公开: 不公开
信件标题: 我家为什么不能享受移民搬迁政策?
信件内容: 应写信人意愿,信件内容不在此显示。

回复内容

办理时间: 2018-05-30
办理部门: 太阳岭镇
办理状态: 已办结
办理情况: 请依据查询码和查询密码进行查询。

满意度调查

信件编码:
 查询码: